Открытые соревнования Киева по автомодельному спорту 29-30 апреля 2012г

Регламент соревнований:

1. Багги-8Д (нитро) –Багги 1:8 ,ограничений по объему двигателя нет
2. Трагги-8Д (нитро) –Трагги 1:8 ,ограничений по объему двигателя нет
3. Багги-8Э (электро) –Багги 1:8 с электро силовой установкой
4. Трагги-8Э (электро) –трагги 1:8 с электро силовой установкой
5. Багги-10Э (Стандарт) –Багги 1:10 с электро силовой установкой
6. Багги-10Э (Модифид) –Багги 1:10 с электро силовой установкой
7. Шот-корс-10 (4WD) –Шот-корсы с электро силовой установкой
8. Монстры(нитро)

Примечания:
Кворум для всех классов – 5 моделей.
Классы 3 и 4 в случае отсутствия кворума будут объединены в один класс. Кворум – 5 моделей.
Классы 5 и 7 в случае отсутствия кворума будут объединены в один класс.
Могут принимать участие модели монстров с электро силовой установкой – в классе Трагги-8Э.

заезды для ДВС-моделей:
квалификации по 5 минут, выход в финалы – 4 лучших по итогам квалификаций, полуфиналы по 20 минут, финал 45 минут.

заезды для багги-10Э и шот-корсов:
квалификации по 5 минут, финалы 3х5 минут, итог по 2-м лучшим результатам

заезды для Багги-Трагги-8Э:
квалификации по 5 минут, финалы 3х5 минут, итог по 2-м лучшим результатам

Основные требования к моделям:

багги-8Д, трагги-8Д:
требования к моторам для двс-моделей – ограничений нет.
требования к бакам – багги – 125мл, трагги – 150мл, длина “трубок” – до 20см, 1 фильтр разумного объема.

багги-8Э, трагги-8Э:
машина должна по геометрии подходить под соотвествующий класс, размер резины должен соответствовать классу.
моторы – нет лимита, вес – нет лимита, ограничение по аккумуляторам – нет лимита.

багги-10Э (стандарт)
по нормам федерацыи

багги-10Э модифид
без ограничений.

шот-корс:
моторы, батареи, вес – нет лимита.
резина должна быть “шот-корсовая”. резина от багги и тд – запрещена.

Монстры
Масштаб до 1:8, моторы – нет лимита.

Результаты соревнований:

Рейтинг-лист финалов  –  2 [Багги 1/8 ДВС]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб Круги  Общее время Заезд Финал I
    Пламодьянов Георгий RU   51  30:18.369 1 Финал – A Сухая
    Талалов Андрей UA   49  30:26.190 1 Финал – A Сухая
    Смаглецкий Илья UA   45  30:25.349 1 Финал – A Сухая
             22  15:14.680   1/2 Финал – A Сухая
    Козлов Роман RU   44  30:06.962 1 Финал – A Сухая
    Безуглов Алексей UA   40  30:15.227 1 Финал – A Сухая
             16  12:56.401   1/2 Финал – A Сухая
    Скрипка Олег UA   38  30:38.287 1 Финал – A Сухая
             19  15:15.927   1/2 Финал – A Сухая
    Кутузов Максим UA   28  18:21.899 1 Финал – A Сухая
    Арестов Артем UA   23  17:38.144 1 Финал – A Сухая
             19  15:21.604   1/2 Финал – A Сухая
    Тимощенко Евгений RU   14  17:02.014 1 Финал – A Сухая
             23  15:34.251   1/2 Финал – A Сухая
10      Дёмин Артём     13  15:40.642 1 Финал – A Сухая
             20  15:02.287   1/2 Финал – A Сухая
                       
11      Голубок Алексей UA   15:24.793 1 1/2 Финал – A Сухая
12      Пацюченко Станислав UA   2:22.404 1 1/2 Финал – A Сухая
13      Безуглов Сергей UA   0:00.000 1 1/2 Финал – A Сухая

Рейтинг-лист финалов  –  6 [Багги электро 1/10 модифид]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб 1. Заезд  2. Заезд  3. Заезд  Заезд Очки Очки за заезд
    Федоренко Владимир UA   9 5:33.057 (10)  9 5:31.446 (10)  9 5:28.087 (10)  A 20 3:10, 2:10 [1:10]
    Кущев Денис UA   9 5:33.848 (9)  8 5:02.857 (8)  8 5:03.075 (9)  A 18 1:9, 3:9 [2:8]
    Щуцкий Антон UA   8 5:20.641 (8)  9 5:35.975 (9)  8 5:13.090 (8)  A 17 2:9, 3:8 [1:8]
    Костенко Виталий     8 5:25.679 (7)  5 3:31.564 (7)  – (-)  A 14 1:7, 2:7 [3:0]

Рейтинг-лист финалов  –  8 [Монстры]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб 1. Заезд  2. Заезд  3. Заезд  Заезд Очки Очки за заезд
    Листвин Дмитрий UA   7 5:01.735 (10)  7 5:22.144 (9)  8 5:47.632 (10)  A 20 3:10, 1:10 [2:9]
    Пожидаев Александр UA   7 5:28.493 (9)  7 5:10.443 (10)  7 5:05.020 (9)  A 19 2:10, 3:9 [1:9]
    Нетесов Сергей UA   7 5:35.759 (8)  7 5:30.896 (8)  7 5:46.493 (6)  A 16 2:8, 1:8 [3:6]
    Каменчук Максим     6 5:22.729 (7)  6 5:15.636 (5)  7 5:32.625 (8)  A 15 3:8, 1:7 [2:5]
    Валейса Вадим     6 5:48.773 (5)  7 5:51.482 (7)  7 5:41.025 (7)  A 14 3:7, 2:7 [1:5]
    Радоловский Влад     6 5:33.804 (6)  6 5:11.175 (6)  1 1:00.951 (5)  A 12 2:6, 1:6 [3:5]
    Кочетов Евгений UA   5 5:00.372 (4)  – (-)  – (-)  A 4 1:4, 2:0 [3:0]

Рейтинг-лист финалов  –  9 [Трагги 1/8]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб 1. Заезд  2. Заезд  3. Заезд  Заезд Очки Очки за заезд
    Смаглецкий Илья UA   8 5:03.435 (10)  1 1:17.314 (10)  – (-)  A 20 1:10, 2:10 [3:]
    Ермаков Дмитрий RU   7 4:32.711 (9)  – (-)  – (-)  A 9 1:9, 2:0 [3:]
    Листвин Дмитрий UA   4 2:57.619 (8)  – (-)  – (-)  A 8 1:8, 2:0 [3:]

Рейтинг-лист финалов  –  3 [Багги 1/10 электро стандарт]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб 1. Заезд  2. Заезд  3. Заезд  Заезд Очки Очки за заезд
    Яремчук Владислав     8 5:34.739 (10)  8 5:27.342 (10)  8 5:44.631 (9)  A 20 2:10, 1:10 [3:9]
    Безуглов Алексей UA   8 5:37.901 (9)  8 5:29.154 (9)  8 5:39.764 (10)  A 19 3:10, 2:9 [1:9]
    Крулековский Антон     5 3:55.382 (4)  7 5:22.752 (8)  7 5:11.758 (8)  A 16 3:8, 2:8 [1:4]
    Глубок Леша     7 5:31.297 (8)  7 5:29.034 (7)  7 5:23.180 (7)  A 15 1:8, 3:7 [2:7]
    Мельник Павел     6 5:15.907 (7)  6 5:13.605 (4)  6 5:16.252 (4)  A 11 1:7, 2:4 [3:4]
    гринченко Денис     6 5:38.861 (6)  6 5:03.561 (5)  6 5:30.846 (2)  A 11 1:6, 2:5 [3:2]
    Балаян Рома     6 5:53.562 (5)  4 5:38.209 (1)  6 5:12.455 (5)  A 10 3:5, 1:5 [2:1]
    Рыжов Алексей     3 2:30.632 (1)  7 5:31.028 (6)  6 5:24.467 (3)  A 9 2:6, 3:3 [1:1]
    Паламарчук Стас     5 4:20.933 (3)  5 4:55.646 (2)  7 5:37.734 (6)  A 9 3:6, 1:3 [2:2]
10      Гогин Алексей     – (-)  6 5:39.816 (3)  5 5:09.462 (0)  A 3 2:3, 3:0 [1:0]
11      Журба Данил     4 4:26.567 (2)  – (-)  6 5:45.319 (1)  A 3 1:2, 3:1 [2:0]

Рейтинг-лист финалов  –  35 [Шот-корс]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб 1. Заезд  2. Заезд  3. Заезд  Заезд Очки Очки за заезд
    Котляров Дмитрий UA   7 5:08.182 (8)  7 5:01.446 (10)  8 5:30.523 (10)  A 20 3:10, 2:10 [1:8]
    Щуцкий Никита UA   8 5:28.082 (10)  – (-)  8 5:35.519 (9)  A 19 1:10, 3:9 [2:0]
    Годлевский Александр     8 5:41.429 (9)  7 5:18.028 (8)  7 5:33.247 (8)  A 17 1:9, 2:8 [3:8]
    Сович Юрий UA   7 5:19.054 (7)  7 5:02.943 (9)  1 0:54.252 (7)  A 16 2:9, 1:7 [3:7]
    Гогин Алексей     2 2:23.540 (6)  – (-)  – (-)  A 6 1:6, 2:0 [3:0]

Рейтинг-лист финалов  –  1 [Багги 1/8 электро]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб 1. Заезд  2. Заезд  3. Заезд  Заезд Очки Очки за заезд
    Сович Юрий UA   8 5:31.989 (10)  8 5:25.161 (10)  – (-)  A 20 2:10, 1:10 [3:]
    Макаров Михаил UA   8 5:33.446 (9)  8 5:29.671 (9)  – (-)  A 18 2:9, 1:9 [3:]
    Гайдай Вячеслав UA   6 5:28.063 (8)  5 5:19.940 (8)  – (-)  A 16 1:8, 2:8 [3:]
    Дуженко Игорь UA   5 3:32.925 (7)  – (-)  – (-)  A 7 1:7, 2:0 [3:]

Рейтинг-лист квалификаций  –  2 [Багги 1/8 ДВС]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб Круги  Общее время Заезд
    Пламодьянов Георгий RU   5:04.345 2 [1, 3]
    Талалов Андрей UA   5:08.207 1 [3, 2]
    Козлов Роман RU   5:03.393 1 [2, 3]
    Кутузов Максим UA   5:06.523 1 [2, 3]
    Смаглецкий Илья UA   5:09.802 2 [1, 3]
    Арестов Артем UA   5:11.316 2 [3, 1]
    Пацюченко Станислав UA   5:20.032 3 [2, 1]
    Тимощенко Евгений RU   5:24.747 3 [2, 1]
    Безуглов Алексей UA   5:26.541 3 [2, 1]
10      Дёмин Артём     5:30.116 1 [2, 3]
11      Безуглов Сергей UA   5:01.479 3 [2, 1]
12      Скрипка Олег UA   5:19.199 2 [3, 1]
13      Голубок Алексей UA   5:11.436 2 [1, 3]

Рейтинг-лист квалификаций  –  6 [Багги электро 1/10 модифид]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб Круги  Общее время Заезд
    Федоренко Владимир UA   5:25.886 2 [3, 1]
    Кущев Денис UA   5:39.215 3 [2, 1]
    Щуцкий Антон UA   5:02.892 3 [2, 1]
    Костенко Виталий     5:30.778 3 [1, 2]

Рейтинг-лист квалификаций  –  8 [Монстры]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб Круги  Общее время Заезд
    Пожидаев Александр UA   5:31.785 3 [2, 1]
    Листвин Дмитрий UA   5:02.266 3 [2, 1]
    Нетесов Сергей UA   5:13.517 2 [3, 1]
    Валейса Вадим     5:31.740 3 [2, 1]
    Каменчук Максим     5:06.934 3 [2, 1]
    Кочетов Евгений UA   5:48.944 2 [1, 3]
    Радоловский Влад     6:03.464 3 [1, 2]

Рейтинг-лист квалификаций  –  9 [Трагги 1/8]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб Круги  Общее время Заезд
    Смаглецкий Илья UA   5:18.276 3 [2, 1]
    Ермаков Дмитрий RU   5:26.770 2 [1, 3]
    Листвин Дмитрий UA   5:03.009 2 [3, 1]

Рейтинг-лист квалификаций  –  3 [Багги 1/10 электро стандарт]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб Круги  Общее время Заезд
    Яремчук Владислав     5:23.019 3 [2, 1]
    Безуглов Алексей UA   5:04.472 1 [2, 3]
    Рыжов Алексей     5:06.121 3 [2, 1]
    Крулековский Антон     5:15.012 1 [3, 2]
    Глубок Леша     5:25.203 1 [3, 2]
    Паламарчук Стас     5:27.276 2 [1, 3]
    гринченко Денис     5:42.034 2 [1, 3]
    Гогин Алексей     5:13.080 1 [2, 3]
    Журба Данил     5:16.891 3 [1, 2]
10      Мельник Павел     5:28.854 3 [2, 1]
11      Балаян Рома     3:48.118 3 [1, 2]

Рейтинг-лист квалификаций  –  35 [Шот-корс]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб Круги  Общее время Заезд
    Годлевский Александр     5:30.326 2 [3, 1]
    Котляров Дмитрий UA   5:50.465 2 [3, 1]
    Сович Юрий UA   5:27.707 1 [3, 2]
    Щуцкий Никита UA   5:04.438 2 [1, 3]
    Гогин Алексей     5:48.829 1 [2, 3]

Рейтинг-лист квалификаций  –  1 [Багги 1/8 электро]
Поз  Лицензия Доп. Пилот Страна Клуб Круги  Общее время Заезд
    Макаров Михаил UA   5:02.798 3 [1, 2]
    Сович Юрий UA   5:05.016 3 [1, 2]
    Гайдай Вячеслав UA   5:48.964 3 [2, 1]
    Дуженко Игорь UA   3:58.952 2 [3, 1]

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Одноклассники
Публикация от / Май 7, 2012
Опубликовано в категориях
События
Top